Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Ошибка записи на ftp

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ошибка записи на ftp
Кто как борется с такими сообщениями?


Error when put file C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\server\tmp\741-акт ?21 кредит наличными 2010.doc!#! to attachment server: java.io.FileNotFoundException: C:\Program Files\Hewlett-Packard\OpenView\service desk 4.5\server\tmp\741-акт ?21 кредит наличными 2010.doc!#! (The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect)
Ошибка заключается в том, что в прикрепленном файле есть символ №. Может кто посоветует парсер какой ….(который бы разбирал вложения и пере собирал их)
Пользователь отправляет письмо с вложением где присутствует данный сивол система пытается изменить его со сдвигом 2+3 изменив в значения 000-имя файла, но при этом записать файл все равно не удается и так бесконечно… цикл становиться в очередь на сервере до тех пор пока письмо не задушить руками.

При этом все письма, которые будут отправлены после данного сообщения встанут в очередь на отправку и будут ждать пока это письмо не провалиться, с учетом нагрузки на систему это ~10 сообщений в минуту. Через 30 мин очередь провалиться принудительно и там будет 300 писем разом.

Народ help давайте решим эту проблему я уверен, что я не один с этим живу. Может быть дело в RUS. Названиях файлов? Все равно все сходится к тому что нужно делать работать через парсер или как-то крутануть классы.
http://www.servicecall.ru/forum/messa...message774

День добрый. У меня подобный вопрос так и не решён, но только пару комментов к предыдущему посту:
Почта в момент ошибки отправляется/принимается нормально, просто данное письмо регулярно (с плавающим интервалом с периодичностью 2-3 в час) отправляется из SD, и так ровно сутки. Никакой очереди и т.п. не нашёл.

Вот пример сообщения:
Error when put file C:\WINDOWS\TEMP\2091-Планета ?5.Выписка из положения по акции.doc!#! to attachment server: java.io.FileNotFoundException: C:\WINDOWS\TEMP\2091-Планета ?5.Выписка из положения по акции.doc!#! (Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома)
_____________
SD 5.1 (SP10)
http://support.openview.hp.com/selfsolve/documents

в поиске Error when put file

Читать придется очень долго....
http://support.openview.hp.com/selfso...eturn=true

что-то близко
CREATE TRIGGER ins_rep_attachments ON [dbo].[REP_ATTACHMENTS] INSTEAD OF INSERT AS INSERT INTO REP_ATTACHMENTS (AHS_BASENAME, AHS_ENT_OID, AHS_OID, AHS_ATT_OID, AHS_FILENAME, AHS_LOCKSEQ, AHS_TEM_OID) SELECT

replace(replace(replace(replace(replace(replace(replace(AHS_BASENAME,N'ő','o'),N'Ő','O'),N'№','N'),N'ű','u'),N'Ű','U'),N'í','i'),N'Í','I'),AHS_ENT_OID, AHS_OID, AHS_ATT_OID, AHS_FILENAME, AHS_LOCKSEQ, AHS_TEM_OID FROM inserted;

Вставил в код свои значения и на тесте сделал вроде работает... попробуй у себя отпиши о результате
На боевом не сработало... smile:(

Работает на 50% если положить файл с данным символом на прямую, то он его переименует. Странно на тестовом стенде все работает при равных настроках с боевым.
Изменено: Григорий Ненашев - 12.11.2010 14:28:40
Цитата
Konstantin пишет:
SD 5.1 (SP10)


Только учти что у нас версии разные
Не наша ли это проблема?

http://servicecall.ru/faq/754/
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Не наша ли это проблема?



http://servicecall.ru/faq/754/


Не понял по ссылке решение проблемы.Может обновится до сервис пака 36 и пройдет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 453, пользователей: 0, из них скрытых: 0)