Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Зависание при редактировании форм в админской консоли

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Зависание при редактировании форм в админской консоли
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
При добавлении новых полей, всех пользователей, нужно выгонять из системы. «После выведения поля на форму» - Система начнет плодить сессии пользователей, и их нужно будет блокировать.

На эту тему я уже писал. Это правило относиться только для создаваемых полей, а не для тех которые в системе уже есть.

мне кажется об этом и идет речь, хоть автор и написал в начале несколько действий, но думаю система у него только на действия с новыми полями и редактированием форм реагирует
Цитата
Сергей Пушняков пишет:



Цитата


Григорий Ненашев пишет:
При добавлении новых полей, всех пользователей, нужно выгонять из системы. «После выведения поля на форму» - Система начнет плодить сессии пользователей, и их нужно будет блокировать.

На эту тему я уже писал. Это правило относиться только для создаваемых полей, а не для тех которые в системе уже есть.
мне кажется об этом и идет речь, хоть автор и написал в начале несколько действий, но думаю система у него только на действия с новыми полями и редактированием форм реагирует


Если так, то все встает на свои места. smile:)
Перезагрузка тут не помогает. Потому как я даже не могу сохранить изменения,внесенные на форму. Например, я добавляю маркер на форму, после того как пытаюсь сохранить, все виснет, если я перегружаюсь, то захожу на форму и маркера там нет. Кроме меня, из пользователей там пока никто не сидит. Пока так и не удалось выяснить, в чем проблема smile:(
А какая версия java установлена?
У Вас виснет Апп сервер, вы случаем его не под х64 явой запустили?
Все, мы решили проблему. Оказывается неправильно был прописан pool size в настройках соединения с БД. Там максимальный 1 стоял, мы его увеличили, и все заработало.
Цитата
Елена Петрова пишет:
Там максимальный 1 стоял


Интересно, кто ж там его так прописал? По умолчанию там значение явно больше 1 smile:popcorn: smile:)
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)