Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Заполнение полей из тела письма

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Заполнение полей из тела письма
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Сергей Пушняков пишет:



Если про эту настройку, то нам никакая ошибка не приходит) на самом деле там поля не пустые а стоят 2 адреса, то есть получается, надо чтобы были прописаны все обязательные поля? вроде пытался изменить поле, которое за собой ничего не тянет не канает.




Тогда советую начинать не с команды new, а с команды update, если по умолчание не меняли. (Все эти манипуляции лучше проводить на тестовом стенде)

тогда встает вопрос, ведь получается нам нужен уже созданный запрос? То есть в общем виде схема будет выглядеть так:
1) В их системе регистрируется Запрос, к нам уходит письмо
2) Наша система регистрирует пустой Запрос (либо минимум инфы) и отправляет им уведомление с ИД Запроса в нашей системе
3) Их система сохраняет это ИД и сразу же отправляет письмо с командой апдейт, которая уже заполняет необходимые поля

Правильно ли я понял?
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
1) В их системе регистрируется Запрос, к нам уходит письмо
2) Наша система регистрирует пустой Запрос (либо минимум инфы) и отправляет им уведомление с ИД Запроса в нашей системе
3) Их система сохраняет это ИД и сразу же отправляет письмо с командой апдейт, которая уже заполняет необходимые поля


Это сложно, я просто предложил проверить заполнения полей. При команде new поля можно заполнять автоматически. Просто нужно найти причину, почему он этого не делает.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Сергей Пушняков пишет:

1) В их системе регистрируется Запрос, к нам уходит письмо

2) Наша система регистрирует пустой Запрос (либо минимум инфы) и отправляет им уведомление с ИД Запроса в нашей системе

3) Их система сохраняет это ИД и сразу же отправляет письмо с командой апдейт, которая уже заполняет необходимые поля




Это сложно, я просто предложил проверить заполнения полей. При команде new поля можно заполнять автоматически. Просто нужно найти причину, почему он этого не делает.


ок сейчас попробую команду апдейт на существующем запросе
Так, команда апдейт прошла нормально, что теперь думать?)
Скорее всего, при заполнении полей в команде new используются обязательные поля.
Можно увидеть полный текст того что отправляется в систему?
Отправлял в том и другом случае: Способ поступления=Телефон
У нас в системе настроено так, что при заведении в систему нового Запроса из письма - автоматически заполняется необходимые поля, данное поле не обязательно, поэтому при команде нью должен был создаться запрос с этим значением, ан нет, создается обычный запрос.
по умолчанию в системе не = а :
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
по умолчанию в системе не = а :

Судя по документам - это равноценно, но все равно я команду нью и так и так пробовал - не работает, а вот апдейт с = работает) Так что думаю дело тут не в разделителе, у меня такое ощущение (читаю документацию) что команда нью, не позволяет заполнять поля кроме как Заявитель (по адресу входящей почты) и описание (краткое содержание с ним же) - куда уходит тело письма. Все остальные поля заполняются только если для них прописаны значения в шаблоне, а вот затем только изменить можно, используя команду апдейт, либо переписать в исходниках функцию отвечающую за команду нью
Работает.
Рисунок
9.png (80.64 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Работает.

тогда хз почему у меня нет, можно скрин настроек почты плиз?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)