Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Помогите найти решение с приемом вот таких писем

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Помогите найти решение с приемом вот таких писем
вот когда даже норм разбирает
Код
В Службу Поддержки поступил новый запрос 11776!

Способ поступления: E-mail;
Заявитель: Игнаткович, Наталья;
Описание: Контроллинг проведен;
Информация:
<<Рисунок (DIB)>>

само письмо
normal.eml (1.24 МБ) [ Скачать ]
Понять не могу, почему файл такой здоровый?

Такое подозрение, что это не пойманное письмо, а вытащенный из почты и изменен формат письма на eml. – Это неправильно.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Понять не могу, почему файл такой здоровый?



Такое подозрение, что это не пойманное письмо, а вытащенный из почты и изменен формат письма на eml. – Это неправильно.

ну это через сохранить как, просто по другому пока никак не выдрать
А если установить hmailserver?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
А если установить hmailserver?

все упирается в то что админ не хочет воротить, типо пофиг, у всех сотальных норм работает и не видит смысла ради 1 клиента что то воротить на сервере)
Нужно поставить hmailserver на стороне Service Desk. Перенаправить всю почту с порта 25 на новый порт.
Отвечу пока, чтобы не думали, что про свой вопрос забыл. Уговорил админов на тестовом серваке все сделать, жду пока закончат настраивать, тогда перешлю туда проблемное письмо, отловлю hmail-ом и сюда выложу
Наконец добрался до этого вопроса, да и только настроили админы все. Прикрепляю файлик проблемного письма, правда это не оригинал а пересылка оригинала на hmailserver
mail.eml (209.08 КБ) [ Скачать ]
Установка промежуточного hmailserver и kerio у меня такую проблему не решил.
Ко мне письма летят из разных систем, кодировка текста и атача у всех разные- как вариант входящее письмо надо конвертнуть в один читабельный SD формат, но нечем.
Поднял SD с demo базой и тестировал с фиксами с пачами и без них - результат 0.
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Цитата
roottm пишет:
Установка промежуточного hmailserver и kerio у меня такую проблему не решил.

Ко мне письма летят из разных систем, кодировка текста и атача у всех разные- как вариант входящее письмо надо конвертнуть в один читабельный SD формат, но нечем.

Поднял SD с demo базой и тестировал с фиксами с пачами и без них - результат 0.

как ни странно но у меня получилось, правда на тестовом сервере сейчас промежуточно стоит не hmail а юзергейтммейл сервер, с бесплатной лицухой на 5 юзеров. А делает он всего лишь следующее, принимает почту на 25 порт и и пересылает его на 2525 порт, на котором уже слушает сд, по крайней мере, проблемные письма которые были у меня, теперь нормально регистрируются и разбираются. ЗЫ: юзергейт мейл поставил только из-за того, что он по умолчанию можно настроить на удаление атачей, правда не из тела письма, но все же) сейчас вот буду дублировать создание новых запросов параллельно с боевым сервис деском, надеюсь проблем не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)