Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Чего следует избегать

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Чего следует избегать, code
При использовании скриптов в почте, будьте бдительны, если захотите отрезать во временном поле секунды, нужно учитывать тот фактор, что данное поле может оказаться пустым, тогда система не сможет выполнить операцию.

Так работать будет, если поле окажется пустым, то строчка не попадет в письмо.

Цитата
If Not ActiveRequest.Fields("SLADeadline").IsNull Then MsgText = MsgText & "<font color=" & Chr(34) & "#4d7198" & Chr(34) & ">Нормативный срок</font>: " & Left(ActiveRequest.Fields("SLADeadline").Value, Len(ActiveRequest.Fields("SLADeadline").Value)-3) & "<br>"


Так работать будет, ровно до тех пор пока данное поле не пусто.

Цитата
MsgText = MsgText & "<font color=" & Chr(34) & "#4d7198" & Chr(34) & ">Нормативный срок</font>: " & Left(ActiveRequest.Fields("SLADeadline").Value, Len(ActiveRequest.Fields("SLADeadline").Value)-3) & "<br>"
Всегда необходимо следить за увеличением базы и размером файлового хранилища. Система OT позволяет написать скрипт, который будет зачищать какие-то данные, например можно удалять все вложения, можно удалять все файлы с каким ни-будь форматом.
В общем если кто-то еще не уперся в данное ограничение советую заранее продумать данный механизм, это позволит избежать неожиданностей когда система остановится.

Если кому интересно, могу выложить пример скрипта удаления вложения по фильтру.
Очень интересная закономерность, если держать открытой консоль «OMNITRACKER Service Control Panel» и произвести перезапуск сервера используя службы, то «Control Panel» нужно будет перезапускать. – Это фитча. smile:sarcastic_hand:
Коллеги, будьте внимательны, система очень чувствительна к файловому ресурсу, доступ к данным не должен превышать 0,5 сек. (другими словами доступ к диску). Это может привести к высоким рискам, такие как простой системы.
Если дисковая полка имеет проблемы, а исправить ничего нельзя, один из способов это отключение полнотекстового поиска, при условии что поиск находится на том же диске где и вложения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 23, пользователей: 0, из них скрытых: 0)