Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Проблема Client 2008 и Windows 7 x64

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Проблема Client 2008 и Windows 7 x64
Добрый день!
Есть следующая проблема:

2008 клиент на windows 7 x 64 (и только на x64) не правильно отрисовывает графику - формы, представления и вобще весь интерфейс.
Что я имею в виду по словом отрисовывает - полей просто не видно, серое место и все, кликаешь обновить, бывает появится, бывает нет. В общем работать не реально. Перепробовал все, и совместимости разные и сп разные (27 и 34) - ничего не помогло.
Кто то сталкивался?
Рисунок
error.jpg (175.95 КБ) [ Скачать ]
А если не 2008 поставить?
Проблема только с 2008-м
Коллеги, так что никто не сталкивался?
Проблема уже просто задолбала, очень не удобно сидеть в клиенте через терминал. smile:(
Проблема именно с х64 7кой? мы хотим целый регион перевести на 7ку, и если клиент на 32хбитной оси будет так же себя вести - будет очень пичально.
Цитата
Олег Шиловский пишет:
Проблема именно с х64 7кой? мы хотим целый регион перевести на 7ку, и если клиент на 32хбитной оси будет так же себя вести - будет очень пичально.

По крайней мере у меня 5 машин где стоит 7 х64, разные редакции, ставилась с разных дисков и у всех такая проблема.
Опять таки, рядом стоят 32 битные версии и все ок.
Жду советов куда копать:)
Спасибо
работает на х64 без проблем, всё что используем - на ярлыке указать "Run this programm as an administrator", и если у пользователя нет полных прав на каталог где установлен клиент то добавить.
Цитата
Василий Каменев пишет:
работает на х64 без проблем, всё что используем - на ярлыке указать "Run this programm as an administrator", и если у пользователя нет полных прав на каталог где установлен клиент то добавить.

А вот и нет!
Соглашусь, что на некоторый х64 все таки работает, но мои наблюдения показали, что на большинстве такой же глюк.
Сегодня приехал ноут, с "честной" win 7 x64. С нуля поставил клиент и.... писец, точно такая же фигня с прорисовкой.
Дальше идеи?
TO Василий: Если у Вас есть возможность поставить еще на какую то систему x64 - попробуйте. Лично я аналогии не вижу, но и проблему я не выдумал
Ну что ли UP!
Проблема актуальна, решения нету. Что делать? Ай нид Хелп! smile:|
А попробуй запустить с эмуляцией XP
Страницы: 1 2 3 След.

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)