Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Update Data

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Update Data
Добрый день, коллеги!
Можно ли из наряда DB рулом обновить заявку.
Написал такое правило: При переводе наряда в статус ожидание пользователям улетает уведомление. Но как быть когда нарядов больше одного.Надо чтобы уведомление улетало только одно. К заявкам такое правило работает, в заявке есть поле которое принимает значение true, когда уведомление уже улетало один раз. Не могу сделать чтобы это поле(в заявке) принимало значение true когда письмо улетело от Наряда.
Когда делаю DB рул (Update Data) для наряда, необходимое мне поле (Заявки) недоступно для выбора...
Если я правильно понял, необходимо сделать так чтобы исполнителям уходило сообщение о том, что их группе назначен наряд. Я правильно понял?
Не, это уже есть.
Есть допустим заявка, по заявке назначено 3 наряда.
При переводе Наряда в статус Ожидание, уходит уведомление Инициатору заявки.
Но когда наряда 3, то может улететь 3 уведомления,если каждый исполнитель решит перевести свой наряд в Ожидание, а нужно тока одно уведомление.
Идея такая, сделать в SC атрибут, который будет принимать значение true, когда какой-либо из нарядов был переведен в статус ожидание. Когда я пишу для наряда рул(update data), то необходимое поле из Service Call недоступно.
А может быть стоит делать уведомления когда все 3 нарда будут закрыты? тогда и делать уведомления о исполнении.. связка же с SC?
не, насяльника просит сделать именно так.
чтобы уведомление уходило Инициатору SC при переводе одного из Нарядов в статус Ожидание, и только однажды. У меня есть такое правило для SC, щас хотят добавить такую возможность в наряды. Отправлять уведомления не проблема, проблема сделать так, чтобы уведомление уходило только один раз, независимо от числа переведенных в статус Ожидание нарядов.
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)