Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Разные выходные дни

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Разные выходные дни
Обязательно, наткнетесь на какие ни-будь ограничения, 100%, сказать не могу, т.к. не вижу ТЗ, но то, что сейчас уже есть попытка изменить логику системы, говорит о многом.
На форуме есть примеры того, как из двух полей можно производить подсчет некой дельты, почитайте форум. Высчитывать выходные или не выходные дни данный модуль не умеет, его нужно либо научить это делать, либо пересмотреть ТЗ.
То, что вы хотите настроить наверняка чего-то стоит, на форуме есть вся информация. Технически это сделать возможно, а практически бесплатно никто этого делать не будет. Тут как говориться либо вы читаете форум и сами доходите, как это делать, либо просите знающий людей с точно поставленным ТЗ, что именно нужно делать. Можете даже создать новую тему в которой опишите, что вы хотите и на сколько вы готовы к конструктивному общению.
Потратив несколько дней на чтение форума или воспользоваться поиском можно много полезной информации для себя подчеркнуть. Также есть документация, у Вас должен быть администратор системы который и должен решать подобные вопросы.
Мы же сейчас тратим время на пустые разговоры, я пытаюсь разобраться с вашей проблемой, а на выходе получается, что нет никакого понимания системы с вашей стороны. Попробуйте поговорить с вашим администратором системы, возможно вы найдете пути решения данной задачи, но на мой поверхностный взгляд использовать модуль который под это не заточен неправильно…
Как в любой задачи должна быть виднеться четкая логика, что и за чем следует, двигаясь по статусам, займитесь этими вопросами вместе с администратором системы, и у вас отпадут все вопросы, но только при наличии Технического задания, без него это чистая трата времени.
croned, вы пытаетесь использовать СД как самокат, хотя не понимаете что у вас в рукам реальный байк.
не страдайте ерундой, активируйте Folder-ую систему, создайте разные роли и всё, ваш рерурс будет разделён между ролями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)