Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Аттачи в Service Pages

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Аттачи в Service Pages
Доброго дня, коллеги!

Скажите, а кто-нибудь сталкивался с вопросом добавления вложений в обращение при его создании через Service Pages?
Будьте добры, поделитесь, как это делается??
Цитата
Валерий Фокин пишет:
Будьте добры, поделитесь, как это делается??

Тут нужна доработка, так как по словам Василия, в ssp отсутствует ftp модуль, разработчики HP закрыли на это глаза и не захотели довести до рабочего состояния...
Друзья, а может есть какие-то патчи у НР в Service Pages, которые позволяют все же цеплять вложения?
Или железно нужно допиливать? Может кто-то уже это делал - поделитесь опытом, очень надо!!!
Цитата
Валерий Фокин пишет:
Друзья, а может есть какие-то патчи у НР в Service Pages, которые позволяют все же цеплять вложения?

Или железно нужно допиливать? Может кто-то уже это делал - поделитесь опытом, очень надо!!!

допиливать надо, хотя в веб апи есть элемент IAttachedItem - или как то так... Пока до конца не разобрался, надо копать по всем классам, но если Орест прав, и Василий все классы просмотрел - то ручками свой класс писать, в моей теме выкладывали код для получения и формирования пути до файла и его имени.
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
{...} в моей теме выкладывали код для получения и формирования пути до файла и его имени.

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот код.

Я изменяю скрипт SaveAttach.jsp для загрузки вложений через ftp сервер.
Сейчас не получается узнать верное расположение файлов-вложений на хосте по id
Рисунок
v.png (70.88 КБ) [ Скачать ]
вот ссылка на мою тему, где этот вопрос поднимался http://www.servicecall.ru/forum/forum2/topic541/
весь код во вложении во втором посте темы, если надо могу поискать код на шарпе, который я использовал во внутреннем проекте.
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
вот ссылка на мою тему, где этот вопрос поднимался http://www.servicecall.ru/forum/forum2/topic541/

весь код во вложении во втором посте темы, если надо могу поискать код на шарпе, который я использовал во внутреннем проекте.

Спасибо! Работает на ура!
Единственная проблема - не понимает русские имена файлов.
Кто сталкивался или знает решение?
Ниже прикрепляю SaveAttach.jsp
<%@ page contentType="text/html; charset=windows-1251" %>
замени charset на тот что использует СД, обычно это utf-8
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)