Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Введение зимнего и летнего времени.

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Введение зимнего и летнего времени.
Коллеги, могу всех поздравить с очередным законом нашего правительства. Теперь часы снова будем передвигать туда, люда.

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников считает, что этот закон будет принят, поскольку использование летнего времени зимой негативно сказывается на здоровье россиян.
Проведенный в феврале 2012 года ВЦИОМ опрос показал, что в России выросло количество желающих круглый год жить по «зимнему» времени – «чтобы утром было светло, пусть даже вечером будет рано темнеть».

Полный текст статьи

Собственно старая тема отмены перевода на зимнее время.

Кто, что думает на этот счет?
Григорий, таймзон в hpovsd хватит на любой каприз думы smile:)
По мне так разницы нет по какому времени жить, что так и так, всегда времени не хватает и спать хочется....))) А Думе нашей думать надо, не о том думают они, о зонах о времени, о service deske....))))))) Тарифы на ЖКХ опять выросли, вот где думать и работать надо smile:idea:
Я тут на выходных, на байдарках сплавлялся вдоль притока «Волги» это было нечто. Время там останавливается smile:D
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Я тут на выходных, на байдарках сплавлялся вдоль притока «Волги» это было нечто. Время там останавливается

Класс!!!
Я эти выходные печень глушил по полной smile:beer: : после жестоких двух раб.недель и прошедшего ДР, приму в дар поздравления smile8)
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Поздравляю, smile:beer: . Наливай. smile:D это нужно обмыть.
smile:D с радостью но где найти время в графике 25 * 8?
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
Не бережете Вы себя Людвих Аристархович не бережете… Все о народе думаете, о людях, а о себе кто подумает? В наше время да с таким сложным трудом, заводы не те нынче пошли. smile:D smile:D smile:D
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Не бережете Вы себя Людвих Аристархович не бережете… Все о народе думаете, о людях, а о себе кто подумает? В наше время да с таким сложным трудом, заводы не те нынче пошли.

И о себе уже подумал на 3 недельки мой мозг в отпуск собирается
SD 4.5
App- SP39 win2008
BD- Linux oracle 12
smile:D На рыбалочку пора уже ехать, вот только я не знаю, как сейчас с законом, говорят теперь какие-то разрешения нужно получать. Ты же в Одессу поедешь?
Страницы: 1 2 След.