Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Динамические формы

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
Динамические формы
Добрый день, сейчас нет возможности посмотреть среди документов, какой из них посвящен документу, можете сказать номер доки где можно глянуть пример, как и что делать? возможно если сразу прикрепите к ответу, буду премного благодарен.
Обсуждали и не раз... smile:)
ну это я читал, это ж вроде просто позволяет именно на текущей форме выводимую инфу ограничить, мне надо что то типо этого но хотелось бы док почитать, найти где стянуть его можно никак не могу
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
ну это я читал, это ж вроде просто позволяет именно на текущей форме выводимую инфу ограничить, мне надо что то типо этого но хотелось бы док почитать, найти где стянуть его можно никак не могу


На сколько я понял, в той теме речь шла о WEB динамике, что сделать нельзя. В документации можно поиском пройти по ключам… Но там ничего нового не будет… smile:)
Цитата
мне надо что то типо этого но хотелось

ну если читал эту статью, там же есть ссылка на документ , который есть в любом СП где эти формы реализованы.
Цитата
Василий Каменев пишет:
Цитата
мне надо что то типо этого но хотелось


ну если читал эту статью, там же есть ссылка на документ , который есть в любом СП где эти формы реализованы.

ребят, я читал и в первом посте написал, что именно сейчас нету возможности получить доступ к документам, а как обычно, надо прямо и сейчас smile:(
sd45_sp20_addendum_en - стр 221
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)