Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

email-оповещение при регистрации Service Call

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1
email-оповещение при регистрации Service Call, перестала работать рассылка оповещений
Добрый день!

Возникла такая проблема - email-оповещения пользователям при регистрации их обращений перестали отправляться. Может ли кто подсказать новичку - куда копать? Send Test Mail из System Panel -> Email Properties приходит нормально. Где настраивается это почтовое оповещение?

С уважением,
Леонид
Можно включить дебаг, можно проверить руль, можно попробовать перезапустить сервис если ничего не трогали. Система просто так не делает подобных штук, значит кто-то, что-то трогал.
Сервер перезагружу после окончания рабочего дня, конечно. Просто хотелось бы понять - там же наверно где-то шаблон этого оповещения настраивается, где-то этот шаблон на событие регистрации обращения подвешивается... Может быть, подскажете - где документацию найти на HP OV SD 4.5 ?
Сервер перегружать не обязательно, достаточно сервис. Перезагружать его можно даже в рабочее время, это будет маленькое зависание на 5 сек. Шаблон в руле. На форуме есть документация, частично и на сайте.
Получилось!!! Долго думал над фразой "Шаблон в руле" smile:) Потом дошло, что речь о Database Rules - полез разбираться и нашел, что в Service Call нет правила отправки почты при регистрации. Создал заново - оповещения заработали. Спасибо за наводку smile:)
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)