Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Наталья Шевцова (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Регистрация заявок по e-mail работает только для части пользователей.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина возникшей проблемы? Может быть что-то подобное у кого-то было?

Мной был изменен шаблон регистрации заявок по e-mail. В Inbound e-mail изменила только приоритет заявки с a1 на a2, контрольный срок(deadline) установила offset 2 day, вместо offset 1day.
После сохранения шаблона для части пользователей (точно их квалифицировать я не смогла) изменения вступили в силу (регистрируются заявки с новым приоритетом и контрольный сроком), для другой части пользователей по e-mail приходит сообщение об ошибке -"вы не указали обязательное поле-контрольный срок".

Поле "контрольный срок" обязательно и доступно для просмотра, а для некоторых и для изменения, как для одной так и для другой части пользователей.

Откат к первоначальным значениям полей результата не дал.
Чистка КЭШа и рестарт сервиса тоже не помогли.
Согласования n из m, где n<m, Согласования до n да.
Добрый день, Григорий! С помощью правил мне не удалось это сделать!
Согласования n из m, где n<m, Согласования до n да.
Помогите, пожалуйста, найти обходной путь! Хотим, чтобы при первом нет, согласования завершилась с отказом! Если используйте триггер, то опишите, если это возможно! Спасибо!
Изменено: Наталья Шевцова - 25.06.2014 19:43:27
Изменение Change после изменения WorkOrder
Василий, под действием вы понимаете ACTION? С помощью простого update изменить статус CH мне не удалось. Если я пишу правило в WO, то условие могу поставить как на поля WO так и на поля CH, а изменять могу только реквизиты WO. У меня SP 23.
Изменение Change после изменения WorkOrder
Спасибо, Василий! А если потребуется изменить на отличный от CLOSED?
Изменение Change после изменения WorkOrder
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить следеющую проблему: необходимо изменить статус Change, после того как статус WorkOrder (WorkOrder не любой, а определенной категории) данного Change установится в CLOSED
Электронный журнал регистрации работ
Добрый день! Существует необходимость ведения электронного журнала регистрации работ на серверах. Последовательность действий примерно следующая: Выбираем изменяемое КЭ, переходим на закладку Журнал работ. А эта закладка выглядит примерно сл. образом- см.рис.
Как это реализовать средствами SD не очень представляю. Может есть какие-то мысли. Заранее Спасибо.
Сообщение заявителю, если работы не велись в течении N дней, Отправить сообщение группе сотрудников, участвующих в решении проблемы.
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! В качестве примера рассматриваю модуль -Управление проблемами.
Необходимо решить следующую задачу: При условии, что информация о проблеме (набор полей Проблемы, и, если это возможно, набор полей, связанных с данной прорблемой WO, SC) не менялась в течении 10 дней, отправить сообщение Организатору проблемы, а также всем сотрудникам, участвующих в процессе решения данной проблемы (Назанчено сотруднику связанных SC, WO, Change).
Страницы: 1

Сегодня были (гостей: 659, пользователей: 0, из них скрытых: 0)