Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Валерий Фокин (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лавинообразно дублируются пользовательские сессии
Да как тут не доведешь до зависаний, если активных пользователей больше сотни (это при условии, что продолжительность неактивной сессии выставлена 5 минут). И постоянно 10-15 из них лавинообразно генерят сессии.
А можно как-то в SD сделать так, чтобы один пользователь не мог сделать более одного подключения?
Лавинообразно дублируются пользовательские сессии
Григорий, а можете поделиться информацией о триггере: как написать, где?
Лавинообразно дублируются пользовательские сессии
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда пользовательские сессии начинают лавинообразно раздваиваться - от одного пользователя может сразу появиться несколько десятков сессий. С чем это связано?
Работа правил только на одном сервере приложений
Все правила хранятся в базе, а она на все апплики одна. Поэтому если удалишь правило на одном апплике, оно удалится из базы и на других, соответственно, тоже доступно не будет. Тут в другом вопрос: не будут ли правила DB дублироваться на разных аппликах, т.е. отработав на первом, пытаться еще раз отработать на втором?
Работа правил только на одном сервере приложений
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, каким образом, при наличии двух аппликов сделать так, чтобы правила бизнес-логики работали только на одном? А второй только отрабатывал пользовательские сессии. Сервис Пак 33, апплики на разных виртуалках WIN 2003, база Оракл.
CA ServiceDesk, Расскажите свое мнение о продукте
Я внедрял такие, вплоть до версии 12. Очень сложно админить. Множество элементарного функционала приходиться реализовывать триггерами в бд, кодом и т. Д.
Основные факторы, влияющие на производительность системы., И методы их решения. (Секреты)
Друзья, у меня такая проблема. Как только на сервер коннектится 100 пользователей и более, СД начинает жутко тормозить. Вплоть до того, что работать с ним становится невозможно. Как только перезапускаешь сервис - все в порядке, но через полчаса начинаются теже самые проблемы. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой бедой - куда копать? Апп один, база Оракл.
Ошибки отображения данных в представлениях
Есть решение!!! По умолчанию в этом Представлении формат поля "Крайний срок" был задан неверно. Поменяли формат - все сразу стало отображаться:
Рисунок
fields.png (13.53 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Form.png (10.59 КБ) [ Скачать ]
Ошибки отображения данных в представлениях
Это только в блоке "Открытые задачи" во всех Представлениях, со всеми элементами. В своих блоках - все нормально отображается. Бред какой-то... У меня у одного так, или у всех?
Ошибки отображения данных в представлениях
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда реально поле например в Обращении(SC) заполнено, но в представлении(Wiew) оно почему-то не отображается. Например, поле Крайний срок в Обращении заполнено, но в блоке "Открытые задачи" в представлении "Мои открытые задачи" его не видною
Рисунок
View.png (101.72 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Сегодня были (гостей: 659, пользователей: 0, из них скрытых: 0)