Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Проблема с Approval.jsp

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
Проблема с Approval.jsp
Доброго времени суток!Коллеги, подскажите по проблеме (может кто сталкивался уже...)
Описание проблемы:
В Service Desk используем механизм оповещения пользователя при назначении ему задания на согласование (Approval), всё по инструкции. Пользователю при включении его в лист согласования в запросе, приходит ссылка нужного формата, но при переходе по этой ссылке, возникает сообщение об ошибке от Tom Cat :
HTTP Status 500 Internal Server Error и т.д. Все настройки на уровне SD мы сделали, сам по себе "тонкий" клиент SD открывается и работает в штатном режиме... Но вот перейти по ссылке для согласования какого-либо запроса, например, http://nash-sp-server:8080/sd-sp45/Ap...all=123456 нет возможности. Подскажите,плз,в чём может быть проблема и как её устранить. Заранее благодарен.
открой рабочий каталог ССП /sd-sp45/ найди там approval.jsp. Если ССП работает, то и approval должен работать, если конечто его не "подправили".
Файл approval.jsp там есть...попробовали подложить туда в каталог 100% рабочий файл, всё равно та же ошибка...т.е. видимо проблема локальная, но какая...!? smile:(
А в логах есть, какая ни будь информация?
Да в логах практически тоже самое, что выдается в секции exception в сообщении об ошибке (см. прикрепленный файл)
Дайте рестарт Tomcat-у. Если не поможет, тогда остановите его и сотрите из кеша все файлы и запустить.Кеш томкат хранит ..\work\Standalone\localhost\sd-sp45, если путь не изменили в конфиге.
Не помогло smile:(
Кеш состоит из 2 файлов (это нормально?). Пытались из папки \work\localhost\sd-sp45 убрать все файлы (я так понимаю, это всё равно кеш), тогда SP вообще "отваливается" (((
Значит у тебя проблемы с Томкатом - пока что было в кеше он работал, а без он не может.
1. вспомните что меняли недавно в сервере(смена ява машины то же может повлиять)
2. можно просто переставить Томкат и ССП.
А есть ли какая-либо зависимость между версией Tomcat и версией Java?
Страницы: 1 2 След.