Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Отчёты в веб-форме

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Отчёты в веб-форме
Цитата
Сергей Пушняков пишет:


Если что, я и люди на текущей работе, считают HP OV SD 4.5 достаточной хорошей штукой) особенно если рассматривать саповский солюшен менеджер)

Всё познаётся в сравнении smile:)
Цитата
ASKarabanov пишет:
Цитата
Сергей Пушняков пишет:

Если что, я и люди на текущей работе, считают HP OV SD 4.5 достаточной хорошей штукой) особенно если рассматривать саповский солюшен менеджер)


Всё познаётся в сравнении


Omnitracker очень сильно приближен к SD 4.5. С точки зрения администрирования, возможность, что-то накрутить зависит от фантазии… Удобства в администрировании безусловно есть, для пользователей однозначно стало лучше (появился портал, который является единой точкой «само приложение»).

Производительность - отдельная песня, новая версия продукта ожидается с колоссальными доработками, вплоть до анализа выявлений, какое именно правило вызывает нагрузку, или сколько запросов улетело в базу данный. Функционал очень богатый… smile:)
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
ASKarabanov пишет:

Цитата
Сергей Пушняков пишет:



Если что, я и люди на текущей работе, считают HP OV SD 4.5 достаточной хорошей штукой) особенно если рассматривать саповский солюшен менеджер)




Всё познаётся в сравнении




Omnitracker очень сильно приближен к SD 4.5. С точки зрения администрирования, возможность, что-то накрутить зависит от фантазии… Удобства в администрировании безусловно есть, для пользователей однозначно стало лучше (появился портал, который является единой точкой «само приложение»).



Производительность - отдельная песня, новая версия продукта ожидается с колоссальными доработками, вплоть до анализа выявлений, какое именно правило вызывает нагрузку, или сколько запросов улетело в базу данный. Функционал очень богатый…


Наверное омнитрекер, единственное что хотелось бы потрогать, жаль у них демоверсии нету, ну или в сети крякнутой, а то бы поставил бы у себя на виртуалке
Цитата
Сергей Пушняков пишет:
Наверное омнитрекер, единственное что хотелось бы потрогать, жаль у них демоверсии нету, ну или в сети крякнутой, а то бы поставил бы у себя на виртуалке


Почему нету? Есть демо версия на 30 дней, только чтобы ее получить нужно отправить запрос в компанию которая занимается ее распространением. На виртуальный стенд я не рекомендую разворачивать, только если для ознакомления.
Еще есть ограничение на количество подключений, не более 5, для demo.
Хочу похвастаться, что отчёты я таки сделал.
Воспользовался MS SQL Server 2012. Поднял и настроил сервер отчётов. Написал мануал, если кому-то будет интересно. Всё оказалось достаточно просто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня были (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)