Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Ошибка!!

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Ошибка!!, Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома
Уважаемый Вячеслав Киященко, давайте разберем ваши вопросы по существу.

Цитата
Обновить не могу...
- Что обновить не можете?
Цитата
Используется клиент.
– Что это значит?
Цитата
Просто не в моих силах это сделать...
– Что сделать?

Цитата
Хочется решить вопрос именно по этому паку и именно на 4.5. под WIN7 64.
– Вы не ответили не на один вопрос,
Цитата
Помогите разобраться...должно же быть какое-то решение..!))...
– Решение есть, но ваша организация у нас на поддержки не значиться, (чтобы мы переписывали клиента или дописывали под вас «фикс») поэтому решение данного вопроса уже описана. – Одно решение Вы уже сами писали в подобной теме, далее Вы пишите, что решили данную проблему. (Судя по всему, Вы запустили клиента, используя совместимость, и выбрали другую ОС).

Читайте правила раздела.
Объясню все с начала.
У меня стоит Win7 64 и Open View SD 4.5 с паком 20.
Изначально была проблема с запуском и на винде 64 и на винде 32 (после обновления Win7 SP1).Как только винда обновилась сервис деск перестал запускаться.Ругался на msado.dll,яву и еще что-то...Это все я решил и все заработало и на 32-ух битной версии и на 64-ех битной (с УСТАНОВЛЕННЫМ СЕВИС ПАКОМ ВИНДОУС 1)
Дело в том,что на WIN 7 32 SP1 HP OpenView Service Desk 4.5 SP20 работает исправно.Работает все и все графы и вложения открывает. а вот на 64-ех битной версии все запускается и работает,но вот при открытии вкладки "Открыть список оперативных услуг" вылетает вот это
"com.ms.com.ComError: Ошибка создания com/hp/ifc/ui/comInterface/AppComHandler из-за сбоя CoCreateInstance для CLSID {B01F7E98-B0E7-11D4-9FD8-0060B0B58969}: Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома."
соответственно правильно заполненный наряд я не могу корректно закрыть.
На 32-битной версии почему-то такого нет!!Вот я и пытаюсь понять,узнать и разобраться почему так происходит...
По поводу клиентов и обновлений.
Работаю в одной известной авиакомпании,в Москве...Используется у нас строго HP OpenView Service Desk 4.5 0588.2006(SP20).
Все пользователи работают под WinXP 32 SP3 и все у всех хорошо...но именно мне )) хочется работать по семеркой 64-ой)))
ну если так всё правильно и честно, то почему вы заставляете работать на 7-ке того что там не должно быть?
почитайте http://en.wikipedia.org/wiki/Microsof...al_Machine
Цитата
On February 3, 2003, Microsoft released Service Pack 1 (SP1) again as Service Pack 1a (SP1a). This release removed Microsoft's Java virtual machine as a result of the lawsuit with Sun Microsystems.

а за окном 2012 уже ...
Страницы: Пред. 1 2

Сегодня были (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)