Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Зависание SQL сервера.

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Зависание SQL сервера.
Цитата
Салават Арипов пишет:
Может действительно дело всё-таки в ней.


Мне помогло,… но я значительно удалил все. Сейчас даже не включаю данную ветку, до тех пор, пока базу не распилю. Вкладка работает только на отправку.
Как успехи?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Как успехи?

Пока рано говорить, нужно ждать понедельника - в этот день зависания происходили всегда. Таблицу я подчистил, оставив только e-mail за этот год (полностью очищать таблицу начальство запрещает), количество записей уменьшилось втрое.
В 3 раза тоже неплохо, я вот сейчас занимаюсь тем, что удаляю записи из журнала по фильтру т.к смысл хранить журнал за 4 года. Место только занимает smile:)
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
В 3 раза тоже неплохо, я вот сейчас занимаюсь тем, что удаляю записи из журнала по фильтру т.к смысл хранить журнал за 4 года. Место только занимает

Вещь хорошая, нужно тоже обсудить будет с руководством, а то ITSM_HISTORYLINES_SERVICECALL занимает уже 10.7 Гб, второе место занимало как раз мыло - около 6 Гб, на третьем ITSM_ANALYZED_DATA - 2.7
Цитата
Салават Арипов пишет:
ITSM_ANALYZED_DATA -

Я так полагаю, пользуетесь встроенными отчетами? Мы от них вообще отказались, если нужно построить отчет, то это запрос к базе. (на архиве)
Меньше систему грузит и любой сложности отчет построить можно.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Цитата
Салават Арипов пишет:

ITSM_ANALYZED_DATA -


Я так полагаю, пользуетесь встроенными отчетами? Мы от них вообще отказались, если нужно построить отчет, то это запрос к базе. (на архиве)

Меньше систему грузит и любой сложности отчет построить можно.

Нет, встроенными отчётами не пользуемся, но в ряде отчётов использую данную таблицу, так как с ней проще работать, чем с тем же HISTORYLINES. Также используем копию БД суточной давности (ночью поднимается копия на другом сервере и на ней строятся отчёты при помощи процедур).
Почти тоже самое, только у нас дифференциальный бекап снимается за посл. 3 часа.
Прогресс не далеко ушел. smile:)
Кстати, может кто использует кристалл репортс?
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Почти тоже самое, только у нас дифференциальный бекап снимается за посл. 3 часа.

Прогресс не далеко ушел.

Кстати, может кто использует кристалл репортс?

Наши как-то пытались, ещё до того, как я тут стал работать, но отказались от него. Я бы с удовольствием вернулся к централизованным отчётам, но времени на это нет совсем, а в штат взять ещё одного на поддержку SD не хотят.
Цитата
Григорий Ненашев пишет:
Кстати, может кто использует кристалл репортс?

дорогая штука, но хорошая.... smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Сегодня были (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)