Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

Регистрация заявок с вложениями

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Регистрация заявок с вложениями, Проблема при автоматической регистрации заявок с вложениями
Здравствуйте!
Возникает проблема при регистрации заявки по e-mail. Когда в письме присутствует вложение (скриншот) остальное текстовое описание не попадает в заявку, даже если указать конкретные поля (например Информация=бла-бла-бла), заполняет только краткое описание из темы сообщения.
Подскажите как можно решить данную проблему?
Сначала все работало на SP23 и обновление на SP35 не решило указанную проблему.
Service Desk: 4.5 SP35
Почта: Lotus Notes 8.5
Григорий, по Вашей просьбе переехал сюда
если процесс регистрации прерывается ошибкой, то она должна бять в логе принимающего сервера.
Все регистрится без ошибок, просто текст из тела письма не вставляется в поле Информация
я ещё раз говорю : смотри лог в момент регитстрации майла, если есть ошибка, то она пишется там. если режим debug не включен, то включи - будет больше инф-и. бодя прописывается в поле Информация после создания Запроса как Update команда, т.е. вылететь может в мометн записи аттача или в момент записи в "Информацию". в обоих случаях в логе долно быть что-то указывающее на проблему.
День добрый.
У нас та же ерунда (не победили):
Конфигурация- SD5+SP10 в связке с Лотусом.
Если письмо:
- заголовок, текст, аттачмент, то в заявку подтягивается заголовок, текст, аттачмент.
- заголовок, текст, и вложение не аттачментом, а внедрённое (например скриншот), то в заявку подтягивается заголовок, и вложение, текст не подтягивается.
Ошибок в логе нет.
В итоге так и работаем... (((
"Внедрённая картинка" - это тот-же аттачмент. Лотуса у меня нет и сравнить не могу, могу сделать тест только на 4.5 и сказать есть ли проблема или нет, если дадите сам майл.
Константин, у вас 100% падает при разборе майл на аттачах - не правильно разбирает майл по частям, от этого и текст отсутствует.
Я вот что подумал, не знаю как у всех, но у меня возникает вопрос с прикреплением как бы не картинок, а всего письма, многие говорят что так было бы лучше.
То есть формат msg.
Вижу это так. Поступает сообщение на конектор который смотрит в Service Desk, далее регистрируется заявка со всеми заполнениями, но во вложении должен попасть оригинал письма. (формат msg).
Exchange 2007

На сколько я знаю Service Desk не умеет так делать.. Василий мы можем такое реализовать? smile;)
Григорий, я не вижу разницы с основным залогом! Если надо то регистрацию можно провести на русском.
В смысле?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Сегодня были (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)