Пользователь
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Поиск по сайту
 

 Расширенный поиск
Реклама

 

Опрос


Погода

alexx2xx ivanov (все сообщения)

Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Создание хотфиксов, Создание хотфиксов
Добрый день Всем!

Вопрос уже поднимался несколько раз на форуме, но все время в контексте какой-то конкретной проблемы, но я хочу уяснить несколько вопросов для себя. Имеется HP SD 4.5 SP 20, win 2003 R2 EE x86.

1. С чего начинается создание хотфиксов, апдейтов для HP SD 4.5, на форуме упоминался SDK 1.3 для HP SD, но на установочном диске я его не нашел.
2. Необходимо доработать функционал, а именно - вынести на форму Заявок, Инцидентов и Нарядов кнопку, к которой привязать функционал, например - отправка письма пользователю. Это будет хотфикс или апдейт?

С уважением,
Александр
Не стартует клиент, Не стартует клиент
Да, про нее забыл. Спасибо Григорий!
Не стартует клиент, Не стартует клиент
Добрый день всем!

Подскажите, может кто сталкивался: Не стартует клиент, вываливается окно с ошибкой (в аттаче).
HP SD 4.5 SP20. Служба сервера запускается нормально, без ошибок, ява установлена, пути прописаны.

При запуске клиента через батник: ошибка - "jview" is not recognized command...
Рисунок
java.jpg (14.02 КБ) [ Скачать ]
Command Exec Action
Удалось разобраться с запуском скрипта, который бы выполнял дополнительные действия, например - запускал бы еще один скрипт. Василий, вы были правы, как всегда. Агента пришлось запустить с командной строки - только так начал отрабатывать скрипт в полной мере. Хотя я прописывал учетную запись администратора для запуска сервиса - не помогло.
В общем, возможно кому-то также понадобится выполнять запуск вложенных скриптов, привожу примеры, как это сделал я (условие - агент должен быть запущен локально на сервере, где запускается скрипт):

Пример самого скрипта, который запускает батник:
CreateObject("WScript.Shell").Run "%comspec% /c start /wait C:\rest\rest.bat", 0, True
Рисунок
bsm1.jpg (20 КБ) [ Скачать ]
Command Exec Action
в том-то и загвоздка, Notepad.exe и тому подобное запускается в отдельном процессе, в батнике - добавил паузу, для того чтобы отловить процесс, в свойствах процесса (Process explorer) беру эту команду и выполняю в cmd: все нормально.А вот по поводу прав - все рулы отрабатывают под аккаунтом, на котором крутится СД, может его добавить в админы этого хоста?
Command Exec Action
если даже убрать psexeс, и указать обычный батник - система пытается его выполнить (проверил Proc Exp), но результата нет. Тот же батник запущеный из-под виндового cmd - отрабатывает нормально. Может есть какие-то ограничение у СД повыполнению внешних скриптов, но я их нигде не встретил.
Command Exec Action
Да, Василий, вы все верно описали, но у psexeс в параметрах можно указать логин и пароль, через батник - все работает, т.е. подключается и выполняет действие, не отрабатывает - когда запускается рулом.
Command Exec Action
exe-ник то выводит информацию, и в файл все пишет. Если запустить сам батник (запускающий Exe) - все отработает на ура, а вот если прописать его для выполнения в СД - нет. Может быть из-за того что при запуске не из СД - exe-шник открывает свое окно, в котором отрабатывает. А в Shell'е СД он этого сделать неможет. Тоесть батник запускается, но Exe - уже не отрабатывает.
Command Exec Action
Да, ДБ рул нужен, поскольку событие будет отрабатываться после решения или закрытия инцидента. Пробовал убирать start т.е. запускается напрямую, но все равно не отрабатывает. Интере6сно следущее: возможно сама команда не успевает отрабатывать и СД закрывает процес не дожидаясь? ( там необходимо где-то около минуты, чтобы PSexec отработал).
Command Exec Action
создал батник который просто пингует хост и пишет все в текстовый файл - все нормально отрабатывает локально, может загвоздка как раз в использовании psexec'a...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.